Эзотерика

vip

Добрый вечер, дорогие эксперты! С наступившим вас Новым годом! Здоровья, счастья, развития, успехов и душевного равновесия! Что год грядущий мне - вопрос №2271365

готовит в бизнесе, надо ли менять место аренды или есть надежда «раскрутиться» на нынешнем, как сложится личная жизнь? Елена 06.08.1957

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В бизнесе год будет успешным, намного лучше предыдущего. Место менять не стоит, оно еще принесет свой результат.  В личной жизни кардинальных перемен не предвидится.
    Всех благ Вам в Новом году!

    январь 3, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    если поменяете место, чуть лучше будет с прибылью

    январь 6, 2017 г.