Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, какие изменения в личной жизни в следующем году ожидают Анну 30.04.1979 место рождения Москва, как будут складываться отношения с Дмитрием 19.09.1975 место рождения Москва. - вопрос №2271371

изображение из вопросаизображение из вопросаДмитрием 19.09.1975

Вопрос задан анонимно январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Дмитрием отношения могут быть постоянными, если не брать во внимание некоторые факторы, которые мешают быть вместе. Но будет еще встреча судьбоносная для Вас, после которой придется делать выбор из двух мужчин.
    Если появятся вопросы, обращайтесь в чат.
    Всех благ Вам!

    январь 3, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Дмитрием отношения сложатся гармонично.Возможен брак в будущем.Всех вам благ!

    январь 3, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Отношения сложатся, но у Дмитрия есть прошлое, которое может встать между вами. Если Анна будет лояльно и без ярких эмоций реагировать на возникающие трудности, то в паре все сложится хорошо.  Отношения могут быть прочными и стабильными.
    Удачи!

    январь 3, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения будут складываться динамично и быстро, в скором времени ждите предложение от него.Всех благ!

    январь 3, 2017 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий показан, как человек, стоящий на пороге перемен.Причём, это не только перемены в его жизни, а человек ещё что то хочет поменять в себе, чтобы не совершать прошлых ошибок.То есть, человек проходит путь самосовершенствования.Он не один раз в жизни будет начинать всё с чистого листа.Ему трижды будет дан такой шанс.Самое важное, что он настроен на улучшение ситуации в своей жизни, поэтому будет по крайней мере стараться идти конструктивным путём.Хотя временами может показаться излишне требовательным, в том числе и к себе, и несколько занудным.., но это уже особенности характера, о которых он знает и готов над ними работать.Торопиться не будет, но на развитие отношений настроен.Так что в ближайшее время отношения будут жизнеспособными и имеющими перспективу выхода на более качественный уровень.Но ещё светловолосый мужчина появится в жизни Анны и может в корне поменять ситуацию в свою пользу.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 4, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий и Анна — гармонируют. Энергополе притягивают друг друга. Дмитрий серьезен и решителен. Немного скрытен (не показывает своих замыслов, показывает делом). На него всегда можно будет положиться. В настоящее время есть какие то сомнения, домыслы, связаны они с опытом прошлых лет. Анна, добрая, отзывчивая девушка. Воплощает в себе домашний уют и тепло, трепетно стучащее сердце при мыслях о Дмитрии подтверждает привязанность и светлые чувства. Пара имеет свои биоритмы, которые весьма сочетаются друг с другом, из чего следует вывод, что отношения могут быть прочными. В жизни Анна будут еще появляться мужчины, но подсознательная привязка к Дмитрию будет останавливать.

    Пишите в личный чат — расскажу еще некоторые нюансы.

    Всех благ вам!

    С уважением Наталья К.

    январь 4, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что в 2017 году вас ждут кардинальные изменения в вашей личной жизни, предстоит резкая перемена прежней вашей жизни. Показан  полный разрыв с прошлым . В вашей жизни грядут перемены, их нельзя избежать или ускорить их ход, все произойдет  само по себе, ваша личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, планы находятся во власти неподвластных вам  Высших сил судьбы . Изменения произойдут, когда  настанет время,  просто вы будите  находиться в нужное время в нужном месте. Изменения будут связаны с мужчиной, который показан по годам вам ровесник , очень подвижный, уверенный в себе, творческий человек, страстный, сексуальный, рожденный под одним из знаков Огненной стихии (Овна, Льва и Стрельца) .  Между вами будут «кармические отношения», судьбоносные, которые вам не избежать. Что касается перспектив с Дмитрием, то вмешательство третьих лиц в ваши отношения разведут ваши дороги .

    Всех вам благ! С новым годом !

    январь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Анну ждут положительные изменения в этом году. Отношения будут развиваться постепенно и стабильно возможно мелкие споры и разногласия с Дмитрием но милые бранятся только тешатся. Эти разногласия будут  так же проходить как и начинаться.

    январь 4, 2017 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Дмитрием создание серьезных, длительных отношений проблематично, не сойдетесь характерами. Брак у вас возможен в течение ближайших двух лет, за это время будет встреча, новое знакомство с другим мужчиной.

    январь 4, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, с Дмитрием отношения пока достаточно сложные. Вы тянетесь к нему, он отдаляется от вас. На данном этапе связь достаточно слабая. В прошлом году было много эмоциональных стрессов, вы очень истощены и даже подавлены. Много сил отдано в пустую и на данном моменте вам крайне важно компенсировать эти усилия. Вы находитесь в негативной энергетической воронке, где один негатив, притягивает другой. и пока она не будет разрублена, данная негативная тенденция будет продолжатся. В новом году у вас будут шансы выйти из этого состояния. поможет мужчина, который будет к вам очень душевно относится. Дмитрий то же покажет себя с новой стороны

    январь 4, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. У Дмитрия намерения к Вам — жениться на Вас.Очень вы ему нравитесь, как женщина.Очень чистые, искренние чувства к Вам, как к женщине, другу, который его понимает. Есть у него прошлое, которое создает помехи. Но вы это прошлое успешно переживете, справитесь с ним. Всё хорошо будет.

    Удачи Вам.

    январь 4, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Этот год окажет сильное влияние на ваши взаимоотношения они будут крепнуть и перейдут на новый этап если вы приложите немного услий.
    Всех Благ!

    январь 4, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Дмитрием продолжатся и возможно, что Вы подберете к нему ключик. Перемены в Вашей личной жизни могут быть связаны именно с ним. В деловой сфере обратите внимание на тайные действия скрытой недоброжелательницы.
    Всего доброго!

    январь 4, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения будут, но они не перейду в серьезные как вам хотелось бы. Вы сами отойдете вскоре в сторону. Мужчина обманчив, скрытен. У него за плечами неоконченные отношения. Если там будет поставлена точно, то может быть вы еще сможете с ним что то построить, но по его желанию он не хочет этого делать, его устраивает все так как есть. А так много что в этом году будет хорошего у вас, не переживайте. Всего хорошего.

    январь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну думаю в ближайшее время вы выйдетенаконец то на новый уровень, давно пора уже было сделать этот шаг.Что касается будущего.оно выходит у вас совместное, отношения безусловно не простые.но вы нужны друг другу, вы будете вместе не смотря на все проблемы.новых мужчин у вас не будет вы будете пытаться строить отношения с Димой.и это будет успешно.радуйтесь.это хороший знак в будущее, и он мужчина отличный.Удачи вам

    январь 4, 2017 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Дмитрием давно вместе и многое связывает.
    В последнее время отношения как будто бы переживают кризис но на самом деле я не вижу чтобы кто-то из вас хотел эти отношения прекратить.
    У Вас, Анна, будет ещё один поклонник, весной 2017 новое знакомство, но я не вижу что оно затронет Вашу душу. Значительных перемен на личном я не увидела.
    С уважением. Ева

    январь 4, 2017 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Во второй половине 2017 ваши желания резко усилятся.Это прямо отразится на запросах к партнеру.Поэтому если он не сумеет успокоить вас, вы начнете искать нового общения.Тем более внимания от мужчин в новом году будет много.
     С Дмитрием у вас сложные и противоречивые отношения, основанные на иллюзиях.С одной стороны, в них много страсти и желания.Но для Дмитрия вашего внимания всегда будет мало.Он хочет постоянного общения, ревнует вас.Также он сильно сомневается в себе.А вы оба с ним очень независимы.Поэтому при попытках давления друг на друга начнутся сильные конфликты.Это сложные отношения.Если над ними не работать активно с двух сторон, то страсти естественным образом сменятся на конфликты и вы начнете сильно уставать от его внимания...
    Удачи вам!

    январь 4, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Ожидаете от него семью, но он неискренний чувства держаться только на интиме.

    январь 4, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    2017 год привнесет несомненно перемены в вашу личную жизнь, отношения будут напряженными и противоречивыми. Это так же связано с прохождением планеты Уран по вашему натальному стеллиуму в Овне, эта
    планета не позволяет вашей личной жизни стабилизироваться. У вас все наладится попозже. Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    В этом году отношения будут складываться вами обоими, поэтому надо научиться поддерживать хорошие здоровые отношения, беречь их и сохранять. Много совместных кармических уроков  создадут почву для споров, выяснения точки зрения друг друга по любому поводу. Уважайте его мнение, высказывайте это определенно и попробуйте мириться с этим. Тогда к концу года отношения значительно улучшатся.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.

    январь 4, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показано, что люди на фото-в будущем будут поддерживать дружеское общение.
    Серьезного развития эти отношения-не получат, за мужчиной стоит еще дама, скорее всего эта женщина с ним знакома раньше, чем Анна с ним, поэтому всячески будет стремиться-удержать «своего»мужчину.
    У Анны показан взрослый мужчина, он выпадает, как покровитель-взаимовыгодные отношения в этом году показаны.

    январь 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анна, личная жизнь будет не простой. Очень много нервозных ситуаций и выяснения отношений. Многое не урегулировано и не просто не будет взаимопонимания, но даже желания в чем-то разбираться не будет. Отношения с Дмитрием будут носить сложный, натянутый характер. Попытки наладить отношения будут давать только временный результат.
    Вообще, этот год может стать переломным в Вашей жизни, когда на многие вещи Вы посмотрите по-другому, многое переосмыслите, от чего-то откажитесь...
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 26, 2017 г.