Эзотерика

Решено

что меня ожидает в будущем? - вопрос №22714

Добрый вечер. Меня зовут Ирина. подскажите что меня ожидает в будущем? я родилась 7.10.1988 в 23:55. СПАСИБО  и еще если можно. на чьей стороне будет суд. выиграю ли я его?

апрель 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    Помогу  выиграть суд, если  Вам это так важно. Пишите в приват,если заинтересует мое предложение.

    апрель 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас одна тройка, талантом в плане гуманитарных наук Вы не блещите. Помоему,Вам стоит попробовать себя в других науках. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует ! Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Это нумерология по Вашей дате рождения.

    апрель 13, 2010 г.