Красота, Здоровье

Помогите определить цветотип,кожа бледная,при загаре появляются веснушки,родной цвет темно-русый без рыжины - вопрос №2271539

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    58-й в

    У Вас вероятно 3 фототип — смешанный. Однозначно в описание 3 фототипа Вы не укладываетесь, т.к. наличие веснушек и светлой кожи кожи свидетельствует о 2 фототипе. Судя по всему веснушки у Вас появляются на активном солнце.  Если  определение фототипа для Вас важно для подбора солнцезащитного фактора. то в зимнее время подойдут крема для 3 фототипа, а с повышением активности солнца начиная с февраля и по октябрь — крема для 2 фототипа. Но для «защиты от веснушек» еще потребуются и специальные средства для ухода за кожей.

    январь 19, 2017 г.