Эзотерика

здравствуйте! во сне я решила пойти в кухню за водой и взяла кружку, которая стоит в спальне . Выйдя в прихожую я увидела девочку в темноте, она была - вопрос №2271573

улыбчивая, одета ярко, пыталась со мной будто поиграть смеясь… когда я пыталась ее потрогать кружкой, она исчезла. Я резко проснулась и дыхание было учащенным… это была как будто реальность во сне… все было также вещи которые лежат на своих местах, во сне все казалось реальностью

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Стоит присмотреться к окружению вашей дочери возможно что рядом люди есть которые ей захотят причинить вред.
    Если вода была чистой у вас значит все нормально.
    Всех Благ

    январь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас в доме есть негатив. Об этом и сон. Вам надо почистить энергетику своего жилья и поставить защиту. Хороших Вам Снов!

    январь 4, 2017 г.