Технологии

Можно ли ставить на процессорный кулер вентилятор для корпуса ? - вопрос №2271582

На данный момент сейчас стоит nic c5 thermaltake родные 2 шт кулера увы каким то образом порвались.
Хочу заменить куллер на вот этот http://www.nix.ru/autocatalog/coolers_Thermalright/Thermalright-X-Silent-120-3pin-120x120x25mm-196dB-1000-ob-min_124701.html#pid=2254
Подойдет ли?

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нежелательно.
    Не хватит мощности.

    январь 4, 2017 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Конечно в принципе поставить хоть комнатный можно, но стоит ли? экономия в мелочах — приведет потом к тратам на новый проц.

    январь 4, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    некоторые кулеры изначально рассчитаны на установку корпусных вентиляторов, так что обычно это только вопрос крепежа

    однако первое время температуру процессора стоит помониторить под нагрузкой

    январь 4, 2017 г.