Психология

Он вернётся ко мне - вопрос №2271593

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    январь 4, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ботакоз. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Как показывает практика, после расставания, партнеры часто возвращаются, только через разные периоды времени. И порой это происходит в такие моменты, когда второму партнеру это уже не нужно. Как бы то ни было, независимо от того, вернется он или нет, нужно учится и отпускать людей из своей жизни. Это путь к счастливой и свободной жизни.

    январь 4, 2017 г.