Эзотерика

Решено

Синица в руках, я с ней разговаривала - вопрос №2271607

Ночью в моей комнате. Почему-то в разных местах присутствуют лесные животные и птицы, темно, я не всех вижу, но знаю, что они там есть. И в руках у меня синичка, я с ней разговариваю. Сделала ей в какой-то конфетной вазе гнездо из мягких пакетиков. Посадила ее туда. Она мне говорит: «Я же все равно улечу». А я отвечаю: «Да куда ж ты улетишь, у меня сетка на форточке»

Потом была на курсах повышения квалификации, сдавала математику. Формулы, системы уравнений, логарифмы, еще всякие знакомые, но давно забытые буковки… Я хотела поговорить с преподавателем, когда все уйдут. Надо было сказать ей, что я математику последний раз сдавала 16 лет назад, и если можно, я на пересдачу выучу конкретно про логарифмы и может чего соображу,..

Потом покойную тетушку обещала куда-то отвезти, она меня ждала.
Я уже опаздывала на работу, мне надо было что-то петь на празднике, но я не хотела, забыла совсем, не одета соответствующе. Подумала, что надо попросить меня из программы вычеркнуть

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый Ваш сон предупреждает о том, чтобы закрепить то, что имеете — Что-то может легко от Вас навсегда уйти или разрушиться. Если есть какие-то планы или надежды, — крепко держитесь за них и смело двигайтесь к их реализации. Второй сон означает, что Вам необходимо вспомнить прошлый опыт и знания для решения какой-то ситуации или проблемы. Третий сон, говорит о том, что в сфере деятельности есть какие-то незаконченные дела, которые обязательно надо довести до конца. Вам понадобится терпение и выдержка. Удачи Вам и хороших Снов!

    январь 4, 2017 г.