Юриспруденция

Решено

если в заявление на регистрацию ИП неверно указан почтовый индекс - вопрос №22717

Могут ли отказать в регистрации ИП, если в заявление  неверно  указан почтовый индекс (ошибка в одной последней цифре)?

апрель 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    к сожалению налоговая служба может отказать практически по любому поводу, даже если в пустой графе не проставлен "прочерк"

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"http://profit-lawyers.ru

    апрель 13, 2010 г.
  • Скорее всего откажу. Если повторная подача документов вызовет у Вас затрудения обращайтесь, помогу решить вопрос в кротчайшие сроки.

    С уважением,

    апрель 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Не вижу проблемы. Замените лист, заполните его без ошибок, да и все. Делов то.

    апрель 14, 2010 г.