Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает в январе- феврале этих людей в личных отношениях? - вопрос №2271792

Ирина 15.12 .1978, Николай 27.06.1978

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В  личном  ожидает  более дружеские  и близкие отношения.Совместная  поездка  и разговор.Удачи  вам

    январь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между людьми идут трудности. Неуверенность и робость мешают продвижению планов. При всём желании, встречам что-то мешает состояться. Непонятные чувства и ощущения, неясность в отношениях.

    январь 4, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… разрешение ситуации в лучшую сторону…

    январь 4, 2017 г.