Психология

Решено

Как наказать фельдшера скорой помощи, которая мня оставила без помощи! При переломе плеча! - вопрос №2271802

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Как бы Вы или кто-то другой его не назвали, легче ведь Вам, и в частности плечу не станет, не так ли? Поэтому, полагаю сначала Вам стоит съездить в ближайшую дежурную часть и наложить гипс, а после, можете написать жалобу на этого врача, если он попросту отказался Вам помочь, без каких-либо объяснений.

    январь 4, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Наши адвокаты помогут вам грамотно решить ваш вопрос с юридической точки зрения
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    январь 4, 2017 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья! Зачем ее наказывать? Есть закон в этом мире причинно следственной связи.Его не всегда видно, т.к бывают события растянутые во времени и если его не знать, то кажется, что все идет самотеком.Это не так.Не портите себе судьбу.Лучше подумайте и спросите себя-почему это произошло со мной? Точнее -зачем? Даже неважно, если не найдете сразу ответа или их будет несколько.А с фельдшером будет свой расчет у судьбы.Тут ее можно только пожалеть.
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    январь 4, 2017 г.