Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! У меня вопрос по поводу семьи сына Демьяна 13.07.1973, они с невесткой Аллой 10.12.1981 не живут.что у них в будущем? будут вместе или - вопрос №2271880

разведуться?

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Раиса! Отношения в семье сына непростые, характеры у супругов противоречивые, сложно найти взаимопонимание, в ближайшее время полного разрыва отношений не будет, но если не научаться находить компромисс, в будущем возможно расставание, перспективы их семейной жизни зависят от них.
    Всех благ!

    январь 4, 2017 г.