Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесёт 2017 год в отношения этих двоих? Владимир, Елена - вопрос №2271950

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сближение и гармонизацию в отношениях.
    Всех благ!

    январь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Год будет благополучным во многих аспектах. В отношениях — потепление и яркие надежды на будущее, новые возможности исправить кризисное положение и «склеить» трещины, полученные в недавнем времени. Крупное приобретение или существенная прибыль сблизит этих людей и закрепит их конструктивное сотрудничество, доверие и взаимопонимание. Краткий расклад показывает успех, надежность, здоровье и спокойную семейную жизнь. Для этой пары, 2017 год станет переломным периодом, исключительно, в лучшую сторону. — Дети порадуют, враги и недоброжелатели уйдут на задний план, а какая-то заветная мечта, наконец даст начало положительным результатам. Всех Благ!

    январь 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    романтику и азарт.

    январь 4, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не любовные отношения.Здесь нет энергетической связи между людьми.Вероятнее всего здесь никогда не было любовной связи.Если смотреть из прошлого, то со стороны женщины идёт некая помощь этому мужчине.То есть, в трудной ситуации Елена могла этому человеку помочь, и он был ей обязан.Он как будто бы своими действиями хочет вернуть «долг» за прошлое, отблагодарить. Кстати, мужчина может принадлежать к стихии Воды… В летние месяцы какой то праздник личный у него, так что, могу предположить, что по знаку Зодиака он может быть Раком.Опасный момент в том, что его благодарность может стать через чур навязчивой.Вообще, он идёт, как несвободный человек, у него есть женщина, и связь энергетическая идёт сильная, вероятнее всего, человек в браке, женщина русоволосая рядом есть.Он хочет над Еленой эмоциональной власти, здесь есть желание близости, желание эмоционально поставить её в зависимость от себя… Человек не плохой, но я не советую, чтобы у него была возможность нарушать личное пространство Елены, это может внести сумбур и дискомфорт в личную жизнь Елены.А попытки вторжения в это пространство с его стороны будут.Мужчина не плохой, но с ним важна субординация.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Добрый вечер!
    Принесет успех, достижение взаимности в любви.
    Дорога вам обоим ожидается(поездка, путешествие)

    январь 4, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Увы но вас ждет разлад по всем сферам вплоть до прекращения общения. Да и сейчас интерес мужчины к девушке идет на половом плане, а сердечные чувства почти отсутствуют. Мужчина ведет себя эгоистично по отношению к даме и регулярно пытается ей что то доказывать ведя себя крайне бестактно.
    А вот Елена увы сильно в него влюблена.

    январь 4, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Чувства взаимны, возможен брак.

    январь 4, 2017 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видна борьба за хорошие отношения. Это может дать результат.

    январь 4, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению выпадает крушение за ранее обреченного союза. Расставание из-за расстояния или переезда. Отчуждение друг от друга и общее недовольство отношениями, неоправданные надежды. Вы тратите много энергии на людей, которые ничего не дают в замен.

    январь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время будете вместе, будут интересные хорошие отношения, впереди будущее совместное, у вас в течении будущего года будет много всего, но больше хорошего.будете пытаться наладить отличное общение и идилизировать отношения.и скажу вам это получится.все будет хорошо.ваши отношения вышли на новый уровень так сказать… Удачи вам

    январь 4, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год принесет постоянство, со стороны мужчины будет попытка борьбы за власть в паре, все закончится мирным решением на условиях женщины.
    Всего доброго!

    январь 4, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    даже если вы вместе, каждый внутри самого себя. Отношения закручены с такой силой, что того гляди эта пробка лопнет  от напряжения по резьбе.  Карта звучит так; вас рассудит время или открытый диалог.

    январь 4, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    человек выступает как покровитель, спонсор, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво,
    пока идет период застоя и покоя, но не время почивать на  лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, так как партнер скучает и смотрит по сторонам.
    помощь с его стороны будет бескорыстная и своевременная.
    апатия и застой закончится и вам будет предложена рука помощи с его стороны, не отвергайте  этот шанс из-за капризов своего настроения.
    вы благодарны судьбе, за то, что вы встретились, и благодарны ему за помощь,
    и думаете. что с его появлением настала долгожданная светлая полоса в вашей жизни.