Медицина

Здравствуйте, 29.12.2016 я узнала, что беременна. Последняя менструация была 22.11.2016г. По календарю беременности показывает 6 недель. 30.12.2016 началось першение в горле,небольшой кашель и - вопрос №2271978

заложило нос. Лечусь чаем с медом, теплым питьем.А ещё иногда колит внизу живота. Это нормально? Может ли простуда повлиять на развитие плода? И что делать?

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.

    Да, если симптомы не будут проходить, то это может отразиться на течении беременности и развитии плода.
    Для начала рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ чтобы подтвердить наличия беременности .
    Если симптомы простуды усилятся и не пройдут боли рекомендовал бы вам обратиться в стационар.

    январь 4, 2017 г.