Технологии

Решено

Сильно падает фпс в играх. например Diablo 3. Что что в первую очередь стоит заменить?*Graphics Chipset AMD Radeon (TM) R7 360 Series Memory Size 2048 MB System Memory 6 GB CPU Type Intel(R) Core(TM)2 - вопрос №2271981

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Первым делом проверяем жесткий диск.
    Подробно

    Проверка и диагностика жесткого диска

    январь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Проблема в играх не всегда из-за жесткого диска, чаще всего, проблема в несовместимости железа с играми .
    Всю информацию по совместимости Конфигурации своего железа смотрите на официальных сайтах разработчиков игр
    На старом железе современные игры летать не будут.

    январь 4, 2017 г.