Эзотерика

Решено

vip

Какие будут отношения с Борисом 22.06.84 у Кристины 29.06 87 в 2017 году - вопрос №2272097

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Борис добрый молодой человек, переживает сложный жизненный период, но перспективы хорошие.Кристина еще не была по настоящему счастлива… ей важно не упустить шанс.

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы возможны, но ни чего положительного из этого не выйдет, будут разочарования.

    январь 5, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    просматривается перспектива благоприятного развития отношений…

    январь 5, 2017 г.