Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе ? Помиримся ли мы? Евгений 09.01.83 и Галина 25.06.87 спасибо - вопрос №2272101

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, видно что на почве конфликта у мужчины проявилось отторжение к женщине, от этой причины он и не желает пойти на сближение и возобновление а раньше желание у него было.
    Кстати если это произошло, то возобновление было бы прочным и не привело к дальнейшему расставанию.

    январь 4, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… не будете… Но всё можно пустить по другому сценарию жизни

    январь 4, 2017 г.