Красота, Здоровье

Здравствуйте! Неделю назад осветляла свои темные волосы, и вот какого цвета они сегодня, нормально ли это и как предотвратить дальнейшее "желтение"? - вопрос №2272102

изображение из вопроса - Здравствуйте! Неделю назад осветляла свои темные волосы, и вот какого цвета они сегодня, нормально ли это и как предотвратить дальнейшее "желтение"?

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, это нормально.Вам нужно подобрать тон, и затонировать волос с добавлением корректора цвета Удачи

    октябрь 3, 2017 г.