Эзотерика

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось, что на запястьях обеих рук и вокруг средних пальцев обеих рук хирурги чешские швы. Крови нет. Просто швы. Причём они меня никак не беспокоят, не - вопрос №2272157

уродливые, а даже наоборот мне нравятся. Ровненькие стежки такие, как-будто кольца и браслеты на руках. Во сне очень удивилась откуда они у меня взялись. К чему такое снится? Заранее спасибо.

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Если есть дети у вас то стоит присмотреться к ихнему здоровью.
    Если нет детей то к здоровью вашему. Возможно заболевание
    Всех Благ

    январь 4, 2017 г.