Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты!ответьте пожалуйста,какие чувства испытывает никита к олесе? есть ли перспектива брака? заранее спасибо! - вопрос №2272184

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Чувства  есть  влюбленность.Перспектива   брака  тоже  есть… но будут  на  пути  преграды.Удачи  вам

    январь 4, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте хорошая совместимость чувства искренние, симпатия, влюбленность, перспектива брака высокая. Удачи.

    январь 4, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива брака очень большая, молодой человек влюблен.

    январь 4, 2017 г.