Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер меня зовут Татьяна мужа Эдисон я 23.05.83 он 2.06.79 интересует вопрос почему у нас разладились отношения мы всё ещо женаты но отношения сходят на нет .в чём проблемма может есть другая? - вопрос №2272211

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть магическое воздействие негативного характера (рассорка) от другой женщины

    январь 4, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! В Ваших отношениях кризис. исходит влияние третьего человека — любовный треугольник. Женщина желает заполучить Эдисона любой ценой. У Вашего супруга чувств к ней нет. поэтому находится в подвешенном состоянии, так как не понимает всю глубинную причину вашего разлада. Вплоть до магического воздействия. Исправить ситуацию можно.

    Обращайтесь в личный чат — расскажу детально.

    С уважением Наталья К.

    январь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Татьяна, возможно, вы долго не хотели замечать проблемы своего мужа? К сожалению, Эдисон не осознает этого и свой негатив переносит на вас. Ответ на вопрос: как быть дальше? — это тема отдельной консультации.

    январь 4, 2017 г.