Психология

Решено

Добрый день , хочу попросить у Вас помощи. Не могу никак избавиться от прошлого , очень корю себя за свои поступки. Лет 5 назад сильно отравился , теперь при малейшем отравлении вспоминаю те события - вопрос №2272314

и мучаюсь хронической диареей. Также отравился и тошнило невероятно сильно, теперь при малейшей тошноте всплывают воспоминания и начинается вплоть до какой то паники, посоветуйте пожалуйста что делать. Никак не могу избавиться от груза прошлого.

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс.
    Перестаньте винить себя за прошлые поступки. Чувство вины разрушающее. Примите ту ситуацию как опыт, Вы научились справляться с отравлением.
    Если какие-то события из прошлого тревожат Вас, необходимо с ними поработать. Если самостоятельно сложно это сделать, можете выбрать специалиста на сайте и поработать с ним.

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алекс!
    Советами Вам не помочь. Наверняка Вы уже многое перепробовали, а «воз и ныне там». Нужно выяснить, что при помощи диареи и тошноты хочет сказать Вам Ваше подсознание. Может от чего оно Вас таким способом защищает. И создать эффективную форму защиты вместо панической. Обращайтесь, помогу!

    январь 5, 2017 г.