Юриспруденция

здраствуйте. мужчина ради гражданства в упрощенном порядке записал на себя моего ребенка-не своего. Я думала у нас будет семья,но итог плачевный. Он ничем нам не помогает,алименты не платит. Подавала - вопрос №2272342

в суд, чтоб запись в св-ве о рождении ребенка аннулировали, но проиграла. Куда еще можно обратиться!?

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Мария. Какой суд вынес решение? районный, областной и т. д.

    январь 4, 2017 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. А на каком основании он записал ребенка на себя? Признание отцовства или усыновление?

    январь 4, 2017 г.