Технологии

Решено

Здравствуйте подскажите хорошую программу которая работает с разными форматами для объединения нескольких видео файлов в одно видео (Xilisoft Video Converter Ultimate объединяет небольшое - вопрос №2272346

количество видео файлов если нужно объединить много даже коротких видео файлов между собой то данная программа не подходит )

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Для мелочевки можно использовать ImTOO Video Converter, еще использовал Boilsoft Video Joiner,
    можно поставить ту же Camtasia или любой другой видеоредактор и там делать склейку разных видеофайлов в один. Вариантов много.

    январь 5, 2017 г.