Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №227254

второй раз вышла замуж. от первого брака имею долю 1/2, бывший муж хочет выселить нынешнего. Какие у нас права, можетт ли он это сделать по суду?

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    787-й в Юриспруденции

    Добрый день, АнастасияУ Вашего бывшего мужа нет никаких оснований требовать в судебном порядке выселения лиц, являющихся членами семьи другого собственника жилого помещения и проживающих совместно с собственником в принадлежащей ему на праве собственности ½ доли жилого помещения. В данном случае требуется согласие на выселение остальных собственников жилого помещения (т.е. Вашего). Удачи Вам. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 20, 2012 г.