Психология

Решено

ЧТО ЖДЁТ СЫНА И ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ - вопрос №2272543

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, лучше задать вопрос в раздел «Эзотерика».

    январь 5, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, оцените ответы экспертов.

    январь 5, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Это во многом зависит от Вас.
    Выстраивайте свое поведение для достижения нужного результата. Делайте все возможное.
    А дальше уже как получится.
    Удачи Вам!

    январь 5, 2017 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Прочтите мой блог, он поможет вам найти ответ: www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete

    Хотите разобраться в волнующих вас вопросах, пишите в чат. С благодарностью и уважением к вам.

    январь 5, 2017 г.