Юриспруденция

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации со стандартным налоговым вычетом на ребенка для расчета НДФЛ. Если в свидетельстве о рождении у - вопрос №2272585

родителей разные фамилии, нужны ли дополнительные документы для получения вычета (кроме заявления)?

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужна копия свидетельства о рождении ребенка, а если фамилия одного из родителей изменилась по отношению к той, что в свидетельстве о рождении, то приложить копию документа, послужившего основанием для перемены фамилии (свидетельства о браке, например).

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 5, 2017 г.