Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,почему мужчина не заканчивает отношения,хотя встреч не получается уже год, чего он хочет, на самом деле занятой? Как он ко мне относится наташа12.11.1974 Саша 23.07.1963 - вопрос №2272626

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тенденция такова, что все идет к неминуемому разрыву связи с мужчиной, но в будущем еще будут диалоги, а значит и отношения могут вернуться в прежнее русло. Глубоко в душе чувства к Вам мужчина сохранил, но на поверхности почему-то обида на Вас. Если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Мужчина слишком занят работой и какие-то финансовыми проблемами, поэтому и не торопиться встречаться. В течение этого года ситуация пока не изменится.
    Успехов!

    январь 5, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    У Александра мягкий характер, он не хочет сделать больно, скорее надеется, что все само как-то образуется. Несмотря на свою нерешительность, он очень любит свободу, а в ваших отношениях он увидел возможность ее потерять )  Отношения держите Вы, думаете о нем, надеетесь вместо того, чтобы выдохнуть и идти вперед, навстречу своей судьбе.
    Мудрости и счастья Вам!

    январь 5, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, мужчина не хочет вас отпускать, но и к вам не тянет уже как прежде. Он боится вас отпустить, боится что вы найдете нового мужчину и он будет ощущать утрату и потерю вас. Поэтому он вас держит как на «коротком поводке». Но при этом и с вами его нет. Он как собака на сене. Эта связь вас только истощает и вам необходимо самой взять себя в руки и отказаться от него. Очистить свою энергетику от прошлого и открыться новым отношениям, новой любви, которая принесет вам то, что вы желаете

    январь 5, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Относится с прохладцей. Но не рвет окончательно… потому что удерживает на всякий случай. Как «запасной аэродром». Чем и вызывает законное ваше раздражение ситуацией «ни то  и ни се».

    январь 5, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте.Мужчина Вас любит, но его угнетает его прошлое.Всё зависит полностью от Вас. Если Вы хотите дальнейших отношений, то нужно понять причину и  перевести отношения в более близкие. Есть много методик, как наладить отношения.

    С уважением, Майя.

    январь 5, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    В отношениях с Сашей пауза, но не конец. Энергетическая связь сохраняется, это значит, что остались взаимные чувства,  и притяжение. Мужчина не то, чтобы занят, просто взял время на раздумье и пытается разобраться в себе. Отношения будут возобновлены через время.

    январь 5, 2017 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Человек слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия. Это касается как дел, так и будущего ваших отношений. Страх человека потерять власть или богатство может привести к большому конфликту и ссоре.
    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку ответа.

    январь 5, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина занят финансовыми вопросами и домашними хлопотами; притяжение и чувства между вами есть, отношения ваши не закончены.Не все потеряно, вы еще будете вместе.Всех благ!

    январь 5, 2017 г.

    Серёга

    114-й в

    Тот кто любит находит возможности.
    А кто нет — находит отмазки, чтобы быть подальше.
    А вот для чего вам такие «отношения»(кавычки) — надо исцелять вашу способность построения счастливой семьи.
    Могу помочь.

    январь 5, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть другая женщина между Вами, именно поэтому нет динамики и развития отношений между Вами.Это общение, переписка идёт в большей степени на самоутверждение Александра, через это общение он поднимает свою самооценку, как мужчины.Это достаточно эгоистичная позиция с его стороны, поскольку отношений реальных и встреч человек не планирует, у него есть отношения, есть женщина.Здесь обман идёт о реальном положении дел и его занятости.В данных отношениях перспектив нет.Человек просто Вас использует.Не советую делать ставку на это общение.Оно ни к чему серьёзному не приведёт.У Натальи может быть в скором времени новое знакомство.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 5, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам тёплые чувства и не хочет Вас полностью терять. Брака с Вами он не хочет, но Вы поддерживаете его интерес к жизни. Как таковая сексуальная жизнь его уже мало волнует, спад гормональной активности. Встреча возможна в летний период.
    Ваш разрыв неизбежен .
    Всех Вам благ!

    январь 5, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Ожидайте приглашения и новостей.К вам чувств нет.

    январь 5, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина занят работой.К вам испытывает сильную симпатию, не хочет вас терять.Отношения будут развивался, если вы научитесь доверять ему.

    январь 5, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для себя он все уже закончил, встречи не получаются, потому что их избегает и выдает вам ложные причины отказа, вот и все. Он надеется, что вы сами все поймете и расставание пройдет само собой, без объяснений и оправданий с его стороны.

    январь 5, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины нет определенной цели в отношении Вас и его занятость не является очень весомой причиной в отсутствии встреч. Желание придержать Ваше внимание и одновременно есть внимание к другой женщины, как преграда.

    январь 5, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Дальнейших отношений у вас не будет.Он не уходит т.к не видит смысла в прекращении отношений которых по его мнению не было и нет.Вам самой придется делать шаг к решению этой проблемы-вы можете дальше сидеть и ждать его дальнейших шагов а можете сами заявить о растовании с ним.В августе-середине сентября вас ждет интересное знакомство с хорошим и верным мужчиной который будет ценить вас и всецело будет предан вам.Выбор за вами.
    Всех Благ!

    январь 5, 2017 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Отношений он хочет.вам осталось ждать недолго.обстоятельства ускорят развитие событий.

    январь 5, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да он и не закончит с вами отношения, потому что он вас держит как запасной вариант.
    На самом деле он не занятой. Работа у него выходит посменная.
    Рядом с ним женщина шатенка младше вас на 2-3 года вышла. Вышла пядом, значит у него с ней отношения, тут выходит что вместе живут с ней они.
    А вы как запасной вариант, если не получится с ней, то к вам знаки внимания будет проявлять.
    Да вы скоро узнаете правду про него, немного подождите и сами же завершите с ним эти ни к чему не ведущие отношения.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.

    январь 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Да господи.это не отношения а мучение выходить у вас… Что касается будущего в целом можно сказать так, то это ниже не куда уже отношения ваши.их просто нет.но отпустить он вас не хочет, на самом деле есть у него женщина.и довольно все таки серьезно, думаю что с вами  он просто не может расстаться из за приятных воспоминаний и эмоций которых ему не хватает.но действий в вашу сторону не будет.тут нужно брать вам самой ситуацию в свои руки иначе это так и будет.это все только  больше и больше отдаляет вас от истины и от нормальных человеческих чувств, которые могут быть с другим мужчиной.освободитесь от этих оков, и будущее прекрассное уже будет за вашей дверью.Удачи вам

    январь 5, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Мужчина не отпускает, потому что нужен запасной вариант.  У него есть и другие отношения с другой.  Отношения с Натальей еще не окончены,  но и перемен не видно, пока Наталья не выведет Александра на прямой разговор и тогда будет определение в отношениях.  Но у меня по Таро вышли карты разрыва полного.
    Удачи и всех благ!

    январь 5, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дайте ему время. Он всё ещё обдумывает эту ситуацию.
    Дело в том, что и тяга к Вам есть, есть тёплые чувства и духовная связь между вами. потому он и не заканчивает отношения и понимает что отпустить Вас не готов.
    Но помимо этого, показывают ещё одну даму, образ которой есть в его голове… и он не знает как ему поступить. не готов пока определиться.
    всё-таки этот барьер скоро преодолеете и встречи будут, чуть позже. и отношения наконец получат развитие !
    С уважением. Ева

    январь 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине интересны, привлекательны.Но на данный момент в его жизни есть другая дама, а ваши отношения для него отошли на второй план.Активных действий пока не планирует.На данный момент ваше  совместное будущее под  вопросом .

    Всех вам благ!

    январь 5, 2017 г.