Бизнес

Решено

Я хочу открыть свое дело, но не знаю с чего начать - вопрос №2272648

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Наталья.
    1 С выявления и тестирования вашей ниши либо сегмента. (другими словами, что из того чем вы могли бы заняться пользуется наивысшим спросом и принесет наибольшую прибыль)
    2 Маркетинговое исследование выбранного сегмента. (сколько, клиентов/покупателей у вас будет, как, когда и почем они будут покупать/пользоваться услугами)
    3 Написание бизнес плана.
    4 Тестирование теоретического спроса и ценовой политики на практике.
    5 Оформление фирмы/ИП/ООО преобретение/взятие в аренду необходимых ОС и т.п. и начало деятельности.

    Вот пожалуй и всё.

    С уважением, Денис.

    PS Если нужна более существенная помощь — пишите.

    январь 5, 2017 г.