Эзотерика

К чему приходил домовой ко мне ночью в комнату? - вопрос №2272663

А я ночью проснулася(бывает так что серед ночи просыпаюся)и слышу что кто то ко мне зашел в комнату и вообще слышно хто то по комнатах ходил я вышла посмотрела не кого не было мои все спали это было примерно около 2-3 часа ночи так было 2 раза

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Такое происходит причем не редко, ваш домовой обходит свои владения и присматривает за имуществом.
    Еще это может быть знак к камоту событию у вас в доме.
    Всех Благ