Юриспруденция

Здравствуйте! На Новый год была в Москве и забыла там паспорт, теперь хочу поехать его забрать у родственников, можно ли пересечь границу по водительскому удостоверению или свидетельству о рождегии? - вопрос №2272673

Я из Беларуси

Дополнение автора от январь 5, 2017 г., 11:21:10

К сожалению ксерокопии паспорта нет( есть только свидетельство о рождении, водительское удостоверение и фото паспорта, попросила, чтоб скинули.

Екатерина январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток, Екатерина! Назад же в Беларусь Вы как то вернулись без паспорта. Но, на всякий случай, возьмите с собой ксерокопию Вашего паспорта, наверняка где-то же есть.

    январь 5, 2017 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Екатерина, а как Вы без паспорта пересекли границу?
    В любом случае, родственники должны выслать Вам документ почтовым ценным письмом с описью.
    С ув., Алёна

    январь 5, 2017 г.