Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите общается ли Евгений 09.01.83 с Натальей 1979 или 1978г. ? Поддерживает ли с ней связь какую либо? Будут ли они вместе? Спасибо - вопрос №2272787

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Джулия Рамос

    296-й в Эзотерике

    Добрый день, не похоже, что на данный момент люди общаются. Один из них не свободен. И скорее всего сделал выбор в сторону семейных ценностей. Хотя при этом у него новый этап в жизни.

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    отношения изначально несерьезные, максимум флирт по глупости, они расстались, возобновления не будет.

    январь 5, 2017 г.