Медицина

Решено

ребенок - вопрос №22728

меня зовут гуля мне 35 лет 10 лет назад гадалка нагадала чтоб не рожала второго ребенка и вот я родила второго мертворожденного ребенка.а я хочу второго ребенка что мне делать?

апрель 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Гуля, спокойно рожайте. Ведь это будет уже третий :)))

    Предсказание относилось ко второму, и оно, к сожалению, сбылось. Про третьего речи не было, насколько я поняла :)))

    Но, поскольку вы задаете вопрос тут, в категории Красота и здоровье - что вы имеете в виду?

    Поясните ваш вопрос. В каком плане - "что мне делать"?

    И еще напишите, почему вторые роды так закончились - была какая-то инфекция? Цитомегаловирус или еще что? Что сказали врачи?

    апрель 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анисимов Дмитрий Иванович

    27-й в Медицине

    Мой Вам совет - не обращайтесь к гадалкам, если хотите жить счастливо и спокойно. Поговорите со священником. И в дальнейшем ничего не бойтесь.

    апрель 16, 2010 г.