Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, с наступившим Новым Годом вас! Подскажите, пожалуйста, что ждет этого мужчину (Александр) в личной жизни (брак, отношения с родителями, дети) в ближайший год? Спасибо. - вопрос №2272925

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    здравствуйте. Рядом с Александром просматривается светловолосая девушка, отношения с ней будут приобретать серьезность, не смотря на все трудности.В данный момент может быть не ровная ситуация и не понимания в семье.Все войдет в нужное через некоторое время после того как мужчина обдумает все свои действия.

    январь 5, 2017 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Человек сейчас погружен в себя, в свои мысли. Однако этот год для него приятный в плане чувств. Это как новое дыхание, снова вспыхнет и появится любовь. А он будет готов горы свернуть, столько сил и энергии.
    С мамой отношения не очень хорошие, она хочет держать все под контролем словно, очень сильная и прямолинейная личность. Будут от мамы «злые слова».
    Я вижу одного ребенка у мужчины четко, второй непонятно как то, толи не родной, толи еще не родился.
    С ребенком который уже есть, отношения напряженными будут, между ними противоречия, недопонимания, вины александра нет в этом, в силу возраста скорее всего дитенка, я так чувствую, лет 14-16

    январь 5, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе у Александра должно быть двое детей: мальчик и девочка.
    В плане личной жизни выходят две девушки: одна светленькая, другая шатенка. Обе к нему не равнодушны, но с одной он должен быть связан как то, скорее браком.
    С родителями отношения немного натянуты, очень похоже, что с женщиной какой то скандалил, она ему по крови родная. В ближайшем будущем будут большие изменения в жизни мужчины.
    Даже в личной жизни.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.

    январь 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Личная жизнь в этом году взбодриться.думаю что  новая любовь.новая девушка, большое будущее с этой новой девушкой и выходить будет на новый уровень с каждым днем отношения будут улучшаться.Что касается отношений с родителями.думаю они не будут простыми, но тем не менее, будут  приемлемые и терпимые, что касается детей.то возможен ребенок.думаю это будет второй.в этом году.Удачи вам

    январь 5, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!
     Мужчина не ординарный, в том плане, что у него нет на данный момент уверенности и цели в личном плане. Брак у него в судьбе просматривается, но не очень стабильный, много конфликтов. На мужчине было воздействие. дама стоит за ним что влияет,
    Финансовая сторона у него поменяется в лучшую сторону, но могу сказать что с финансами большими ему стоит быть аккуратнее, может принести опасность или не приятность.
    В плане родителей скажу, есть напряженность. обида, холод идет.
    В здоровье стоит обратить внимание в область головы.
    опасность у него идет, с машиной вязано.

    январь 5, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    С родителями в отношениях напряженность,  они не довольны выбором и тем, как живет сын.
    В личной жизни семья просматривается,  но разлад и показано, что пути с супругой разные.  Впереди новое знакомство ожидается,  связано с казенным  домом, скорее всего на работе.  Это событие будет только в начале лета,  а остальные девушки лишь временные.
    Удачи и всех благ

    январь 5, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В браке мужчина показан, женщина с ним рядом — тёмные глаза, тёмные волосы… Дети есть, но нет энергетической связи, такое чувство, что дети не его, а по энергетике, это девочки, взрослые уже, не девочки, девушки уже, почему то трое идёт… Брак счастливый, нет других женщин, есть вероятность пополнения в семье в перспективе, но не в этом году, чуть позже, вероятнее всего.Поездка какая то дальняя возможна с женщиной, которая рядом.Мужчине приблизительно 41-42 года может быть.С родителями тоже достаточно всё ровно будет.Я не вижу проблем у этого человека… Деловая сфера — стабильная, финансы — стабильные, отношения — стабильные, проблем со здоровьем нет… Текущий год укрепит всё, что есть на сегодняшний день.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё при нём, и жена и ребёнок.
    В последнее время он сам не свой, со всеми конфликтует. с родителями сильный конфликт и он очень упрям, сам не признаёт свою вину...
    От семьи немного отстранился...
    Подвержен вредным привычкам, причём периодами, как будто вспышками. вот в этом есть проблема. а так, верный, работящий, в целом надёжный человек.
    Конфликты скоро будут сглажены.
    В карьере этот год будет успешен для него. в целом кардинальных перемен год не принесёт.
    С уважением. Ева

    январь 5, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Брак в этом году, мальчик родиться в браке.

    январь 5, 2017 г.