Почему мне так страшно жить в этом мире?И что с этой девушкой по имени Ирина происходит? - вопрос №2272932

изображение из вопроса - Почему мне так страшно жить в этом мире?И что с этой девушкой по имени Ирина происходит? изображение из вопроса - Почему мне так страшно жить в этом мире?И что с этой девушкой по имени Ирина происходит?

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    а вас негатив… и девушка стала вас сторонится… потому что есть еще что то на вас… надо отлив делать воском… возможно порча

    январь 5, 2017 г.