Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь, когда встречу своего мужчину? Будет ли второй брак? Елена 17.12.85 - вопрос №2272962

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Встреча состоится в этом году, второго брака не будет к сожалению

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    отношения будут, брака не видно. карты советуют не отчаиваться и не терять уверенности в себе.

    январь 5, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… просматриваются отношения без обязательств к середине этого года.

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Отношения будут, встреча мужчины через 6-8 месяцев...  Брак второй будет, через 3-4 года… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 5, 2017 г.