Эзотерика

Решено

vip

Что общего между Юрием и Татьяной.какое то дело или почему он её боиться она чем то его шантажирует? - вопрос №2272988

изображение из вопроса - Что общего между Юрием и Татьяной.какое то дело или почему он её боиться она чем то его шантажирует? изображение из вопроса - Что общего между Юрием и Татьяной.какое то дело или почему он её боиться она чем то его шантажирует?

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Связывают сильные эмоции. Он в какой то ловушке находится, и чувствует себя побежденным татьяной

    январь 5, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    мне идет как ребенок есть у нее.я не вижу шантажа. но я вижу его тягу. так же я вижу третье лицо, женщину. идет 1977г. она о нем думает. возможно и отношения.

    январь 5, 2017 г.