Медицина

Да , можете мне помочь с проблемной кожей ? У меня сейчас особо прыщей нету , где то 4 прыща , а вот покраснение ,очень сильно по всему лицу, что - вопрос №2273052

делать?

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    39-й в Медицине

    Добрый вечер.Помогу вам разобраться. Диагноз -Акне,3 степень.Возможно осложненное демодекозом (для подтверждения нужно сделать соскоб)Подход к лечению должен быть комплексным. Системная антибиотикотерапия, витаминотерапия и т.д. Наружно кремы, гели с бензоил пероксидом,, антибактериальными компонентами. За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения, с удовольствием помогу разобраться.С Уважением, врач дерматовенеролог-косметолог.

    январь 5, 2017 г.