Эзотерика

Решено

Когда ожидать смены работы? - вопрос №2273090

Добрый день. На нынешнем месте работы против меня ополчились почти все, авторитеты требуют моего увольнения, хотя правда на моей стороне. Встать и уйти очень хочется, но кругом кризис и безработица, да и ребенок маленький… В какое время лучше пойти искать работу и вообще, куда идти? Спасибо за понимание. Айнур 15.08.1980г.

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В этом году у Вас будет смена работы. Но не волнуйтесь, постепенно всё у Вас сложится к лучшему! Знаки расклада показали, что на новом месте работы у Вас появятся дополнительные возможности для заработка!

    январь 5, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время смены не видно… но вам же ни кто не может запретить подыскивать новые варианты…

    январь 5, 2017 г.