Медицина

Решено

Здравствуйте!При гарднерелле назначили лечение орнидазол 500мг 2 р в день 5 дней,свечи макмирор на ночь 8 дней,фантум роза спринц. 5 дней,пробиотики - вопрос №2273106

3 курса по 10 дней, муважель.Можно ли в этой схеме заменить орнидазол на метрагил гель? не будет ли это менее эффективно? Как применять его при такой схеме лечения? Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Да, вы можете заменить на орнидазол на метрогил гель вагинальный. Необходимо вводить по 5 г геля вагинально 2 р/д.

    январь 5, 2017 г.