Эзотерика

мне приснился покойный отчим и соседка которая тоже умерла. отчим находился в глубокой широкой яме,я ему что то говорила и начала падать в эту яму, - вопрос №2273141

так как стал осыпаться край, каждый раз падала на ноги на песочные выступу, но они каждый раз осыпались, на верху я увидела соседку которая попросила попросила дать ей руки, я протянула и она стала помогать мне выбраться из ямы, но каждый раз когда я вставала на выступ что бы подняться на верх он осыпался и я повисала на руках, чем закончилось не знаю, проснулась… что значит мой сон?

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш не хороший предвещает беду.
    для того что бы избежать ее вам дорога в храм поставьте свечи за упакой, плюс закажите сорокоуст.
    Дома сделайте помин.
    Всех Благ

    январь 5, 2017 г.