Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйтеуважаемые эксперты!Что Алексея 06021988 ждет в будущем? Что для него значить Анастасия 18051991? - вопрос №2273175

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Алексей  симпатизирует  вам… и  для  него  вы являетесь  женщиной… в  которую  он  влюблен.Удачи  вам

    январь 5, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет молодого человека хорошее.Наследство, деньги.К вам он не равнодушен.В течении полугода предложит руку и сердце.С уважением.Жасмин.

    январь 5, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Интим, возможна семья, но может завести роман на стороне.

    январь 5, 2017 г.

    София

    481-й в

    Здравствуйте,
    Вы встречаетесь, отношения уже стабильные и должны бы уже перейти в брак, но вот мужчина что то тянет. Прямых покозаний нет о измене, скорей всего он просто не уверен. Что именно понять сложно, но не совсем честен он с вами.
    На будущее он так и будет сомневаться, какие то воспоминания в его голове есть, они и мешают. Но строить отношения и дальше он будет с вами.
    Всего доброго

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    По нумерологии 2017 год в жизни Алексея не судьбоносный. Судьбоносным является 2018.

    По Таро.

    Карьера: Рыцарь Кубков. Карта говорит о любви к  работе, готовности помогать коллегам, желании иметь работу, полезную обществу, а не только выгодную в материальном смысле. Человек, которому в раскладе на профессиональную сферу выпал такой Аркан, готов постоянно совершенствовать свои навыки, учиться и расширять область знаний. Карта указывает на творческую профессию. Стабильная, хорошая работа с хорошей зарплатой.

    В отношениях: Перемирие, несмотря на здравый смысл. Желание расстаться со  прошлым, забыть о нём. Разрыв со старыми друзьями. Встреча новой любви, не исключено, что в лице Анастасии.

    По отношению к Анастасии:  ценит её по достоинству, испытывает тёплые чувства. В мыслях заключение выгодного для себя брака.

    Больше информации могу дать в случае консультации с фотографиями.

    С уважением,

    Тори.

    январь 5, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Алексея материально обеспеченное будущее и прочная семья. Анастасия девушка, которая для него очень интересна. Молодой человек на пороге принятия важного личного решения.
    Всего доброго!

    январь 5, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Люди сейчас не вместе и связи сильной не просматривается. Алексей Анастасию иногда вспоминает, думает о ней, но планов не строит.
    Что его ждёт в будущем вопрос очень обширный… можем посмотреть на консультации с более чёткими вопросами.
    С уважением. Ева

    январь 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Алексей давно знает вас и у вас с ним есть долгое общение, связь. Вы хотите быть вместе с Алексеем, планируете будущее, но не уверены что он хочет тоже.

    По ощущениям у него холодное отношение к вам, словно идёт все не так как вы хотите. Ждёте от него действий для развития отношений.

    Я скажу так: вы ему симпатична, есть интерес и чувства. Отношения будут в этом 2017 году. Удачи вас во всем!

    январь 5, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Анастасия для Алексея значит очень много, он Вас любит.  Будущее Вас ждет очень хорошее и благополучное.  Скорее всего очень скоро Ваши отношения будут заверены официально).

    январь 5, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его ждет очень богатая и обеспеченная жизнь и счастье.Анастасия для него любима и желанна, он видит в ней свою девушку и мать будущих детей.Ждите предложение руки и сердца от него и серьезного шага, главное контролируйте свои эмоции и тогда счастье наступит намного раньше.Всех благ!

    январь 5, 2017 г.