Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любовь - вопрос №2273176

Уважаемые дамы и господа, подскажите, сильнейшие, моего избранника с кем будет любовь, по возможности внешность и сферу занятий, время завязывания отношений. Какие практики порекомендуете для привлечения правильного избранника. С уважением, Наталья. По гороскопу Скорпион

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Виктор

    600-й в

    я могу порекомендовать практики. значит наталья скорпион — ну здесь явно сочетание мягкости и жесткости в действиях, но умеренной. а вот подробнее могу сказать только если фото глянуть.

    январь 5, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день… для  полного  ответа  нужны  ваши  данные  рождения.

    январь 5, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Светловолосый мужчина, знакомство через 2-4 месяца.

    январь 5, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    а где же фото или дата рожд.???
     перемены ваши чувствую. но слабо. идет мужчина с ним роман, но он не ваш по судьбе

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Заказывая такой просмотр без фото, рискуете получить неверный посыл. Ведьмы и колдуны — сильные личности, могут изменить судьбу. Если хотите узнать будущее, обязательно указывайте точную дату рождения и предоставляйте фото.

    январь 5, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте, Наталья. Заходите, подскажу хорошую технику.

    С уважением, Майя.

    январь 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Чтобы притянуть вторую половину, делайте ежедневно, через день, как удобно следующее:
    — живите обычным ритмом, по 5-10 минут создавайте внутри ощущение, словно вы уже в отношениях и ваш мужчина рядом, но пока невидимый, генерируйте состояние любви, любите его уже прямо сейчас от всей души. Все ожидание с будущего перемешаете на настоящее.

    Таким образом создадите мощный магнит и быстрее встретите своего человека. Он умный, занимается своим бизнесом, работа умственная. В 2018 году отношения будут похожи на серьезные. Удачи вам во всем!

    январь 5, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вам нужен мужчина харизматичный с нестандартным общением. пробуйте встретить такого в  какой-то тематической группе  по необычным интересам и хобби.  В остальном,  наиболее благоприятное время для завязывания отношений, можно понять, зная Вашу точную дату рождения и город рождения.

    январь 5, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш мужчина появится осенью 2017 года.Очень симпатичный, статусный мужчина без вредных привычек, работающий на хорошей должности, активный, любящий.Работает в офисе.Отношения завяжутся ближе к концу года.Могу порекомендовать обряд на привлечение любви, обращайтесь.Всех благ!

    январь 5, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья только по одному имени и гороскопу практически невозможно определить Ваше будущее его можно еще больше запутать, конечно выбор всегда остается за вами и  только вам отвечать за свои действия. Удачи.

    январь 5, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте !
    Ваш избранник прежде всего притянет вас сврей внешностью как магнитомю возникнет сильнейоее сексуальное влечение, с чего и начнется Роман
    Особое притягательное значение будет иметь голос, запахи, глаза, обязательно чувство некоей опасности и риска
    Мужчина много держит в руказ денег, легко расстается и зарабатывает их, чаще на свои удовольствия и комфорт
    Очень красивый и ухоженный тип мужчин, спортиврый и подтянутый, торс накачанный и сильный, из увлечений мотоспорт, экстримом прям тянет

    Этакий очаровательный хулиган
    Дья привлечения существуют Ритуалы Таро, ускоряющие встречу, притягивая нужные нам энергии, у вас может сработать и без них на природном влечении противоположностей!

    всего доброго!