Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не так давно пережила трагедию. Спустя какое-то время познакомилась с мужчиной. Мы еще не виделись, но общаемся ежедневно по телефону (ввиду - вопрос №2200771

обстоятельств), но уже привыкли к друг другу и душа тянется. Сейчас понимаю, что не хочу уже без него. Есть ли у нас совместное будущее? И когда мы сможем быть вместе?

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательны бы данные обоих, но я бы Вам посоветовала побыстрее встретиться, т.к виртуальные отношения часто приводят к разочарованию и с его стороны могут появляться различные то проблемы, то отговорки, если будут появляться, значит человек все таки скрывает что-то от Вас.Не привыкайте и не привязывайтесь к человеку заранее, пока не было даже встречи.Лишние переживания и стресс Вам сейчас ни к чему, достаточно у Вас этого было.Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2016 г.

    Земфира

    283-й в

    Людмила здравствуйте, совместимость у вас с Дмитрием прекрасная, вы созданы друг для друга и вы будете вместе, пройдёт немного времени вы начнете встречаться и любовь вспыхнет как огонь, за это время вы тоже для него стали близким человеком. Я понимаю вас что вы похоронили мужа, но на этом жизнь не закончена, вы ещё молодая и красивая женщина, у вас все будет хорошо и вы будете счастливы и любимы именно с Дмитрием.
    С уважением Земфира

    ноябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  ваш  вопрос  можно  ответить  более подробно имея  ваши  данные  рождения.Удачи  вам

    ноябрь 12, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    по ощущениям с Вами светловолосый худощавый мужчина рядом стоит. и девушка тёмненькая. Но без данных всех участников истории трудно сказать. Вероятно, сможете построить отношения!

    ноябрь 12, 2016 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень скоро встреча и новый этап жизни начнётся, совместное будет

    ноябрь 12, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ваши данные. То, что вы общаетесь это еще не новые отношения тем более совместное будущее. Вам дают выйти из состояния изоляции.

    ноябрь 12, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, все зависит только от вас! Будущее возможно, поговорите с ним, как он видит свое будущее, какие у него планы и есть ли в этих планах вы. И начните делать шаги навстречу. Желательно было бы посмотреть синастрию обоих (астросовместимость), может вы вообще из разных опер и даже время не надо тратить… в общем, обращайтесь.

    Всего доброго!

    ноябрь 12, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Людмила, если человек помогает Вам и душевно близок это уже немало, не торопите события, но и входите в такую зависимость, не загадывайте о будущем, Вы можете говорить и перекликаться по многим вопросам, это хорошо, но совместимость физическая  совсем иное дело.
    Оставьте все как есть.

    ноябрь 12, 2016 г.