Психология

если муж ударил первый раз то что делать? - вопрос №2273198

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А что бы Вам хотелось сделать? Что этому мешает?
    Изучите самостоятельно тему «треугольник Карпмана», многое про себя поймете.

    январь 5, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Ждать второго раза и последующих?, или нет, решать только Вам.

    январь 5, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «если муж ударил первый раз то что делать?»
    Ответ. Измените ваше отношение к себе самой, к мужу и к отношениям.
    Для полного ответа необходимо знать: ваш возраст, официальный брак или пустое сожительство, это была пощечина или удар кулаком, в трезвом состоянии или в состоянии опьянении, удар был спровоцирован или нет и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 5, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 5, 2017 г.