Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для чего я была рождена? Какова моя цель/миссия? Что я должна делать? Заранее спасибо! - вопрос №2273274

родилась 23.06.1976 в Москве 9.15 утра

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте

    Ваша миссия в жизни родить ребенка, создать семью и заниматься делом, которое хобби и может приносить деньги. Это и есть смысл жизни. Доверяйте сердцу и куда тянет.

    январь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!
    Вы должны в этой жизни избавляться от всех видов насилия
    в общении с окружающими.
    Следить за своим душевным здоровьем и остерегаться огня!
    С Новым Годом и всех благ!

    январь 6, 2017 г.