Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер дорогие эксперты. С мужем уже покупаем дом. 1) все ли пройдёт хорошо с покупкой этого дома? Этот дом для спокойной нашей жизни? Будет ли он нам служить верой и правдой? И второй - вопрос №2273281

вопрос, когда в моей жизни появится котёнок, ну это как бонус❤ Большое Вам спасибо Анна 24 Марта 1995. Родилась в 12:00 с Арзгир. изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты.
С мужем уже покупаем дом.
1) все ли пройдёт хорошо с покупкой этого дома? Этот дом для спокойной нашей жизни? Будет ли он нам служить верой и правдой?
 И второй

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Котенок будет, но с домом не все так гладко, женщина пакостит.

    январь 5, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Все будет удачно, вариант не плохой, дом будет служить верой правдой

    январь 5, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По покупке дома выпали отличные карты, значит она будет удачной.В нем будет спокойствие и уют.Будет служить верой, надеждой, любовью и правдой.Котенок появится в течение 3 месяцев, будете очень любить его.Всех благ!

    январь 5, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С домом все хорошо, никаких препятствий нет.Будет у вас семейное гнездышко.А котёнок может появится в любой момент, все зависит от вас и вашего желания его иметь!

    январь 5, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень хорошо присмотритесь к этой покупке дома, если хотите что бы новый дом для вас служил верой и правдой, нужно его очистить и задобрить домового, а прежде как переступать порог жилища пустите туда котенка, который появиться у Вас в середине февраля, сам вас найдет, будьте внимательнее. Всех благ.

    январь 5, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Покупка дома выходит летом этого года,  но есть проблемы, связанные с деньгами, проблемы с бизнесом.
    Котенок появится совсем скоро.
    Удачи и всех благ

    январь 5, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С домом всё хорошо, но вот с оформлением документов карты Вашему мужу советуют быть предельно внимательным, есть подвох, нечестность от продавца. Муж почувствует на какие ненужные действия его будут пытаться подвести. Для этого стоит не спешить и проконсультироваться с юристом дополнительно. А сам дом как семейный очаг будет служить вам верой и правдой))
    Котенка пока не вижу, но вижу выбор в будущем ближайшем. Возможно, что вместо котёнка согласитесь на кого то или что то другое.
    Удачи Вам!

    январь 5, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Анна, по вашему вопросу:
    1) Все ли хорошо пройдет с покупкой дома, который вы собираетесь брать? Нет. От вас идет неуверенность, ощущение неверно выбранного. И правильны ваши сомнения, с покупкой пройдет не очень хорошо. неприятности будут с домом, с его покупкой.
    Для спокойной ли жизни ваш дом? Также вышли препятствия. Резкие перемены, неблагоприятные. Вам нужно избегать конфликтов, ссор.
    С покупкой дома вам стоит пока переждать, для более благоприятного времени.
    2) Вопрос про котенка. Его тоже в ближайшее время  не будет. На данное время у вас вышло ограничение в чем-либо задуманном.
    Всех Вам Благ!

    январь 5, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Многое зависит от Вас. Всё будет отлично, дом чудесный и вам обоим по душе. Но Вы просто такой человек, всё время в поиске чего-то лучшего, чего-то нового. Вашей душе редко бывает спокойно… всегда метаетесь.
    Если примите своё спокойное гармоничное счастье, которое уже в Ваших руках, тогда и будете жить спокойной жизнью. с домом то никаких проблем. а вот в Вашем восприятии они порой возможны.
    С уважением. Ева

    январь 5, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С покупкой дома будут некоторые задержки с оформлением бумаг, документов.
    Чтобы сказать вам спокойный ли этот дом, необходимо фото дома, хотя бы фасада.
    Вполне возможно если дом нормальный, то будет вам служить верой и правдой. Опять таки чтобы точно сказать, необходимо фото дома.
    Котенок у вас должен появится до того как вьедите в дом.
    Первого запустите сначала котенка, а уже потом заходите сами.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все пройдет хорошо… Не вижу никаких проблем связанных с домом… Жить хорошо будете)  Не думайте о плохом… Котенок будет )) Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 5, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проблем существенных с покупкой дома не будет.
    Для вас этот дом в целом благоприятен, можно конечно подкорректировать, чтобы все было еще лучше.
    И котенок будет.
    Удачи

    январь 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что с покупкой дома проблем у вас не будет, сделка пройдет хорошо, успешно, вы останетесь довольны. Дом прослужит вам верой и правдой не один год. Жить в нем будете легко, это будет настоящее ваше семейное гнездо. Что касается, кода у вас появится котенок, то карты показали, что в течение полугода .

    Всех вам благ !

    январь 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    дом вы купите этой весной он будет служить вам всю жизнь.Котенок появится летом.

    январь 6, 2017 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
     С покупкой дома все пройдет успешно (если вы не начали процесс в период с 27 декабря).Это благоприятно отразится на ваших отношениях с мужем и придаст вам уюта и уверенности.Разве что, некоторые друзья воспримут процесс покупки вами жилья болезненно и с плохо скрытой завистью.Но это вы можете проверить на новоселье.Ближайшие месяцы пройдут для вас уверенно… И спокойно.А покупке котенка ничего не мешает).Единственный ограничитель это муж...
    Удачи вам!

    январь 6, 2017 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    дом освятите, если будут проблемы можно сделать чистку

    январь 6, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анна, покупкой дома будете довольны. Сделка пройдет хорошо и дом Вашей молодой семье будет на благо. Единственными спорами с мужем могут стать вопросы благоустройства, когда коснется каких-то удобств или интерьера. Еще просматривается помощь старших родственников или какие-то кредитные средства.
    Что до котёнка, то он уже проявляется в Вашем поле, так что ничего не мешает приобрести его. Кстати, при въезде в новый дом именно котёнок должен зайти первым, так что самое время приобрести пушистый клубочек ))))
    Если еще что-то надо досмотреть по данной теме, с радостью помогу.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 29, 2017 г.