Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое общение будет у нас? Если вообще будет... Сергей 18.07.79 и Наталья 03.07.75 - вопрос №2268504

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, чувств уже нет, все как-то не очень хорошо будет складываться, но формальные отношения возможны, даже внешне может что-то измениться к лучшему… но все-равно, так и останется налет  прошлого негатива

    январь 1, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С наступившим Вас.
    Общение требует значительной коррекции. Нить, связывающая двоих, порвалась. Для примирения нужно и время, и работа над собой, и очищающие сеансы.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    январь 1, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    по просмотру- общение будет между Вами, это ближе к апрелю 2017 года. общение приведет к более близким отношениям в паре

    январь 1, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Общение будет напряженное это точно. Эмоции, каждый ожидает друг от друга действий. Отношения стоят.
    Что так ссоритесь? Надо искать компромисс, хотя бы одному из Вас — это раз.

    Во-вторых. Если точно хотите наладить все — примите все что есть в отношения «легко», примите партнёра такой какой он есть — это называется истинная любовь, не влюбленность и не желание владеть.

    Хотите любовь и счастливые отношения — не пытайтесь менять ничего, но действуйте как зеркало, взаимно и от души.

    январь 1, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет, но очень на негативной ноте; вы не можете найти компромиссы; общение в ближайшее время.Всех благ!

    январь 1, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    С Новым Годом!
    Отношения могут быть без обязательств — мужчина очень свободолюбив и любит перемены в жизни. Но Наталья для него очень притягательна.  Если не настаивать на браке, могут быть вместе достаточно долго.
    Всего Вам доброго!

    январь 1, 2017 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте.
    У вас по отношению к этому мужчине есть чувства. Вам приятно его общество, внимание, не большие сюрпризы и подарки… испытываете радость, находясь рядом с ним. Вы считаете, что он ваша судьба. Сергей особо таких ярких эмоций не проявляет, но отношения к вам стабильны, чувства тоже есть. Он сейчас переживает перемены, дела не ладятся — (это может сказываться на его здоровье. Есть риск потерь). Но больших изменений в течение года между вами не будет. Всех благ!

    январь 1, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не дадут равноценного обмена, мужчина не сможет предложить Вам то, в чем Вы особо нуждаетесь, больше проблем, чем положительных изменений.
    Всего доброго!

    январь 1, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут сложиться сексуальные  отношения, но без серьезных перспектив, потому как со стороны мужчины не показано заинтересованности в ваших отношениях  и прикладывать усилия для их развития и поддержки он не будет.Если вы будите прилагать усилия для развития ваших отношений, то они будут, если же не будите, то постепенно ваши отношения сойдут на нет .

    Всех вам благ! С Новым Годом .!

    январь 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    У вас будет счастливая жизнь, но не с Сергеем, а с тем, кого вы ещё пока что не повстречали.

    Всего вам доброго в новом году!

    январь 2, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времен суток, Наталья!
    Возможно дружеское общение, когда Вы будете в отношениях и он… не раньше…

    январь 3, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Каких-то серьезных изменений в отношениях не просматривается. Все так же духовное расстояние и неучастие Сергея в Вашей жизни. На перспективу пока особого желания для сближения у него нет, и отношения носят характер общения только по необходимости.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году.

    январь 21, 2017 г.