Технологии

почему темнеет экран через минуту бездействия - вопрос №2273320

Я отхожу не на долго, и экран ноута темнеет.Ворочаю мышкой пока не посветлеет. Это только от бездействия. Хоть не отлучайся(( Что делать? Повторюсь-отхожу не на долго, не более минуты. Спящий режим выставлен- никогда.
И еще фигня-постоянно на экране после бездействия заставка игры, в которую я давно не играю. Т.е. -я вышла на минуту- экран темный, щелкаю-заставка игры, в которую я давно не играю.Потом рамка с собщением- Farmscapes.dat. Дайте совет пожалуйста.

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель ноутбука напишите, или материнской платы.

    январь 5, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    доп параметры питания  смотрите

    экран — отключать экран через......

    январь 5, 2017 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Пишите в чат- удаленно решим, так долго описывать

    январь 6, 2017 г.