Юриспруденция

Добрый вечер! Мне сегодня вечером пришло письмо из суда что якобы банк подал иск и что будут описывать имущество. 15.05.16 был суд и на меня повесили около 60000грн. - вопрос №2273352

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы не удивляйтесь, поскольку Вы получили решение суда, по вопросу видно, что Вы его не обжаловали и решение вступило в законную силу. Исходя из этого истец — банк, обратился в исполнительную службы для взыскания с Вас средств согласно принятого судом решения. Способ взыскания возможен различный — начиная от денежных средств в банке, заканчивая описью имущества и принудительной его продажей через аукцион. Все это согласно ГК Украины и тут нет ничего нового, это обычная судебная и исполнительная практика. Для защиты у Вас должен был быть адвокат или юрист.
    Удачи

    январь 5, 2017 г.